Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
2024-03-28
7:09 PM
SOLDERS OF FARTUNE
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ENIGMA, Mylineziym, Lord  
Форум » FAQ и т.д. » Вопросы и ответы » КОГО ЧТО НЕ УСТРАИВАЕТ (здесь расматриваются вопросы по уничтожению проблем в клане)
КОГО ЧТО НЕ УСТРАИВАЕТ
EugeneДата: Среда, 2007-03-07, 5:13 AM | Сообщение # 16
КланЛидер 0athOfBlood
Группа: Друзья клана
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
Человек 10 из клана отдыхает от игры - это видно)
В том числе и наши Некролит и Жертва(оба без шмота и желания играть)


Главное для человека - всегда оставаться человеком.
 
ТаяДата: Пятница, 2007-03-16, 0:03 AM | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: -2
Статус: Offline
Мдя смотрю у вас все не ахти!Жалко Валера с Леной люди хорошие!РЕбята придумывайте кординальные решения!
Кстати если вы решити идти на Рб лоу А грэйда с урами скажите!Я моежт к вам вернусь!


Жизнь она прекрасна!Радуйтесь что живы!
 
ENIGMAДата: Пятница, 2007-03-16, 4:32 PM | Сообщение # 18
Лидер Клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 20
Статус: Offline
Тай спасибо что не забываешь, а по квесту мы уже сходили.

Я - Девушка, и значит Я - Актриса,
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Девушка, и значит Я - Царица,
Возлюбленная всех земных царей
 
EugeneДата: Суббота, 2007-03-17, 5:14 AM | Сообщение # 19
КланЛидер 0athOfBlood
Группа: Друзья клана
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
Мое субьективное мнение что в данный момент Тае просто нужно пройти квест на лоу А =) Поэтому она и вспомнила про СоФ... К счастью нашим сокланам ничего никогда не бывает нужно от клана, кроме дружбы... Особенно порадовала фраза "я может быть к вам вернусь" =)

Главное для человека - всегда оставаться человеком.
 
ArgoniaДата: Четверг, 2007-12-13, 10:55 PM | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет вашему форуму=) Я вот поглядела на ваши проблемы и узнала в них свой клан=) Я зам КЛ нашего клана, который кстати тоже называется СоФ, только Спирит оф Фридом =) Ребят, что хочу сказать, никогда не сдавайтесь и всё у вас будет хорошо. У нас была такая же проблема и некоторые люди ушли от нас, но мы решили её с горем пополам. Мы притащили к нам в клан всех друзей, и репутация его стала лучшей на сервере из-за того, что у нас все друг другу помогают. Этот клан наше общее творение, мы семья и никогда, никогда мы не разойдёмся. Совсем недавно с трудом пережили кризим хайлвл, тогда из клана чуть было не ушли основные люди, самый костяк, но тут нас спасла давняя дружба. Мы создали свой аллик и сначала в нем были нубские кланы, но пару недель назад мы нашли Доминион, который стал нашим спасением. Вскоре присоединился ещё один сильный клан. За эти 2 недели наш аллик стал серьезной силой на сервере, и за его поддержку борются 2 крупнейших алли. Так что народ, всё у вас будет, главное не опускать руки и поддержать клан в нелёгкие для него времена. Особенно это касается хайлвл. Удачи!

Если тебе плюют в спину, значит ты стоишь впереди...
 
Форум » FAQ и т.д. » Вопросы и ответы » КОГО ЧТО НЕ УСТРАИВАЕТ (здесь расматриваются вопросы по уничтожению проблем в клане)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz