Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
2024-04-20
8:36 AM
SOLDERS OF FARTUNE
Меню сайта
Наш опрос
Нравиться ли вам походы на РБ? Если да, то сколько раз в неделю хотели бы ходить?
Всего ответов: 499
Главная » 2007 » Июль » 27 » Все ребятки я распускаю клан
Все ребятки я распускаю клан
2:51 PM
Дорогие друзья-товарищи сокланы! Вот и настал момент распада.
Я отпускаю всех тех, кто хочет уйти, ввиду того, что я больше не буду развивать клан, не хочу тратить на это время, нада его потратить на учебу.
----------------------------------------------------------------
Надеюсь вы поймете меня и не будете осуждать, но я б хотел видеть вас иногда здесь на форуме почитать о ваших достижениях и не хочу терять связь с вами.
----------------------------------------------------------------
Я буду появлятся в онлайне, правда не думаю, что часто. Буду ходить на осады, по возможности на баюма, тараса и так может куйней заниматься, типа спойла выбивки камней и громофонства :-)

Тут однозначно есть пара человек, которым скорее всего не захочется выходить из клана из-за их редкого онлайна, а всем остальным хочу сказать:

В Добрый путь Господа

Просмотров: 674 | Добавил: Lord | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 rapguard  
0
мдее=))))
ну адно о пуска))))колы ток отдате))

3 Maza  
0
Сцука твою мать! Щас спою. Лена вот про всего лиш игру эт ты зря. Я вот играю уже очень давно и для меня это уже больше чем просто игра, я сюда захожу как в свои мир со своими законами со своеи экономикои и бросать все вот так я бы не стал. В реальнои жизни я тоже устаю нехило и проблем тут тоже хватает. И нет ничего такого чтоб прийти вечером включить комп и посидеть поиграть несколько часиков, поговорить с друзьями. Мож сложилось мнение что я сижу и тупо играю, ну да в принципе по вечерам когда заняться нечем , но так же я могу сходить с друзьями попить пива и в кино сходить, я ж как то сам делал перерыв в месяц в игре чтоб от нее отдохнуть, но вот так все бросать наверно я бы не стал, хотя такое тоже иногда посещает.
Наверное у вас главная причина даже не в том что нада учиться а в том что пропал интерес. Онлаина ноль делать нечего у нас в принципе было так же когда мы с вами были, а теперь будто новая жизнь, есть с кем поговорить новые друзья. Кстати Нубы, как называет их Дима, гораздо чаще онлаин и с ними интереснее играть чем с уже древними. Короче я думаю это все полная ЛИШ ИГРА.

2 Alexenex  
0
во во )) и я о том же , друзья мои..

1 ENIGMA  
0
мда и мне жаль конечно, что все вот так заканчивается sad , но с другой стороны если подумать, то нам всем, по-моему, уже давно пора заняться чем то более стоящим, а то получается что все свое время мы проводим в игре, там мы уже и нублесы и герои и КЛы и АЛы и тд и тп......, а в реальной жизни?
Вобщем это все же ЛИШЬ ИГРА и уделять ей надо лишь НЕБОЛЬШУЮ часть времени

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

 Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz