Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
2024-04-20
3:12 PM
SOLDERS OF FARTUNE
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ENIGMA, Mylineziym, Lord  
Форум » FAQ и т.д. » Вопросы и ответы » КОГО ЧТО НЕ УСТРАИВАЕТ (здесь расматриваются вопросы по уничтожению проблем в клане)
КОГО ЧТО НЕ УСТРАИВАЕТ
BESTMASTERДата: Суббота, 2007-01-13, 7:55 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 11
Статус: Offline
ПИШЕМ... cool

The Best
 
DRDRCMEPTb14Дата: Суббота, 2007-01-13, 10:04 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Люди у вас логает или у меня нэт глючит а то с такими лагами у меня бижу ..А.. мобы выбили СРАНЫЕ ЛАГИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry
 
BESTMASTERДата: Суббота, 2007-01-13, 10:14 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 11
Статус: Offline
а ребут)

The Best
 
ENIGMAДата: Суббота, 2007-01-13, 10:21 PM | Сообщение # 4
Лидер Клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 20
Статус: Offline
Меня очень сильно не устраивает наш ОНЛАЙН и я уже об этом говорила, считаю что нам необходимо выбрать время и дни ( пусть не каждвый день, но хотя бы 2-3 раза в неделю) когда будет удобно зайти в игру максимальному числу соклановцев.

Я - Девушка, и значит Я - Актриса,
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Девушка, и значит Я - Царица,
Возлюбленная всех земных царей
 
BESTMASTERДата: Четверг, 2007-01-18, 1:33 AM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 11
Статус: Offline
я думаю суббота подойдет с 15.00

The Best
 
EugeneДата: Пятница, 2007-01-26, 6:29 PM | Сообщение # 6
КланЛидер 0athOfBlood
Группа: Друзья клана
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
Да онлайн для клана на всех массовых мероприятиях это главное. Чем больше онлайн в назначеное время тем сильнее сам клан.

Главное для человека - всегда оставаться человеком.
 
NezloyДата: Суббота, 2007-02-03, 1:20 AM | Сообщение # 7
McT
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Меня нестраевает то что за честь и за розвитие клана заботитца максимум 4 - 5 человек и онлайнов мало как так мождно . angry Ребята вот например вчера наменя просто так наехали а позвать из клана никого немогу потому что кроме меня был ещё один наш соклановец и всё , я его нестал звать и разобрался сам хотя 6 на 1 уменя плохо получилось но всётаки показал что я нестану отступать . Так почему я всё это пишу если онлайнов будет много нас никто необидет и мы станим сильней . bb Дорогие соклановтцы прошу вас довайти сторатца вмести для продцветание нашего клана . Спосибо всем зарани !!! smile
 
BESTMASTERДата: Суббота, 2007-02-03, 6:14 AM | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 11
Статус: Offline
МДА sad sad НЕХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ,НО ВИДИШЬ ЛИ БОЛЬШИНСТВО ИГРАЕТ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ НЕ ВСЕ ЖЕ В 1 ГОРОДЕ ЖИВУТ. sad

Добавлено (2007-02-02, 11:14 Pm)
---------------------------------------------
НО НАДО И С ЭТИМ ЧЁ ТО ДЕЛАТЬ


The Best
 
ТаяДата: Суббота, 2007-02-17, 1:30 AM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: -2
Статус: Offline
Я не желею что ушла,я нашла в дургом клане Осады,и онлайн большой и мощный алли,и кх в конце концов,а халявный баф дело большое!
Лена мой тебе совет:старайся вступить в какоенить алли более мене сильное)Хотяб в "конфликт"(имя алли) В легаси или преты или мерки вас не возьмут,но МОСКВА НЕ СРАЗУ СТРОИЛАСЬ!!!Если будет алли будет и сила))народ пойдет к вам!!
Просто таких кланов как у вас оочень много по серву где играет 5-6 человек он лайна,такие кланы называют промежуточными!Не будте глупыми вступайте в норм алли!Сайт есть куда просьбы кидать имееться)Так что это мой совет!! smile


Жизнь она прекрасна!Радуйтесь что живы!
 
EugeneДата: Среда, 2007-02-21, 7:15 PM | Сообщение # 10
КланЛидер 0athOfBlood
Группа: Друзья клана
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
Тая, что я тебе скажу... Мы и щас можем вступить в УР, а это далеко не слабый алли.
Просто крупные алли дают клану огромные обязательства. Я худо бедно смогу собрать омский состав если надавлю немного и попрошу тех на кого давить не надо, а большиснтво других людей в клане неизвестно кто просто забьет и не прийдет(про тех кто даже на форуме не зареганы ни на 1 из 2 форумов клана) Мой клан почти 2 месяца был в алли, кроме большого количества новых друзей и множества обязательств мы ничего не получили особо. Притом ты сейчас истинного положения дел в клане не знаешь поэтому делаешь скоропостижные выводы. А если клан СоФ не был для тебя кланом друзей, то это твои проблемы...


Главное для человека - всегда оставаться человеком.

Сообщение отредактировал Eugene - Среда, 2007-02-21, 8:15 PM
 
MazaДата: Вторник, 2007-03-06, 3:54 PM | Сообщение # 11
CMePTbJIyKaPb
Группа: Друзья клана
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
) усем привет кто это читает.
Я в шоке...
В клане вроде бы уже дня 4 а макс онтаин я видил 6 человек, даже в субботу небыло никого. Клан у нс с крутым онлаином... мож реально все таки как нибуть выберем время когда будем заходить одновременно.
Я еще мне все говорили сначала гном гном 60лвл только да кто тебя взял (, какая разница какой я лвл если у меня онлаин норм я просто споил ава куски и качаться особо не хочу пока. А раскачаться всегда можно. Просто как то в клане не видать никого и это как то напрягает...
Лана жду коментариев.
 
EugeneДата: Вторник, 2007-03-06, 9:03 PM | Сообщение # 12
КланЛидер 0athOfBlood
Группа: Друзья клана
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Offline
Онлайн такой потому что клан собран с разных регионов нашей страны, когда у кого-то 10 вечера у кого то 4 ночи. Считаю для клан кача больше 7 человек и не надо собирать. И еще: ты хочешь сказать что спойлер 60 лвла пригодится хоть чемнибудь на каче на 78-87 лвлах мобов или на профе? Если хочешь качаться вцепляй тех кто играет в клане приблизительно твоими лвлами. Либо соло дорасти до 70 - там и польза от тебя, и тебе польза от кача.

Главное для человека - всегда оставаться человеком.
 
BESTMASTERДата: Вторник, 2007-03-06, 11:08 PM | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 11
Статус: Offline
гному надо до 3 профы кач, особенно спойлеру. На 3 профе спойлер может не токо куски соспойлить,но и сами вещи.Как вам например найтмар тело(хейви,лайт или роба).Помойму кул. biggrin


The Best
 
LordДата: Среда, 2007-03-07, 0:16 AM | Сообщение # 14
Лидер Клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 68
Репутация: 17
Статус: Offline
мдее......да здравствует епанный квест на профу(придется спойла как ника до 3ей вести)............как меня уже бесит это квест.......а нужно

LORDDUHAST
 
LordДата: Среда, 2007-03-07, 0:19 AM | Сообщение # 15
Лидер Клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 68
Репутация: 17
Статус: Offline
А вот что мне не нравится это то что нету известий от Морро ХуманМистика Некра......видать удалять придется за отсутсвие а то не одного ондлайна не видел ни новостей....
кто нибудь их видел??? может я пролетел мимо


LORDDUHAST
 
Форум » FAQ и т.д. » Вопросы и ответы » КОГО ЧТО НЕ УСТРАИВАЕТ (здесь расматриваются вопросы по уничтожению проблем в клане)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz